+7 (4872) 74-02-69

Консультации:

Тула и Тульская область

ПН-ВС 09:00-18:00

Подбор шин
   
   
/
 
/
 
/
 
 
 
Подбор дисков
   
 
 
 

Китайская резина которой по мнению "ПУТЁВОГО" можно доверять

В конце XX века Китай славился низким качеством продукции. В 2017 многое изменилось, поэтому «ПУТЁВЫЙ» разобрал, какие китайские автошины заслуживают доверия.

Triangle

Крупнейший концерн Китая с собственным закрытым производством. Хороший ассортимент и высокое качество продукции способствуют быстрому росту объемов выпуска и расширению дилерской сети. Для своей цены шины демонстрируют очень хорошие показатели по износоустойчивости.

Goodride

Компания покупает патенты на химические составы и технологии производства у ведущих мировых изготовителей, а их ассортимент охватывает все типоразмеры. Высокое качество гарантировано, а низкая цена позволяет сэкономить. Продукция фирмы очень популярна в России.

Infinity

Название компании созвучно с японским производителем автомобилей, но не имеет к нему отношения. Фирма специализируется на выпуске простых, но надежных шин. Использование классических решений и собственных составов моделей позволило создать огромный задел на будущее. Недорогая резина этой марки ценится за высокое качество и износостойкость.

Sunny

Резина из Китая с логотипом Sunny прошла долгий путь от некачественной до надежной и долговечной. Техническое переоснащение заводов компании позволило создать дешевую износостойкую резину и увеличить число постоянных клиентов. Добавьте сюда устойчивость к аквапланированию, высокие скоростные и нагрузочные показатели, и картина станет полной.

Чтобы выбрать и купить китайскую резину на авто, обратитесь за помощью к специалистам «ПУТЁВОГО» по телефону +7 (4872) 74-02-69.





Возврат к списку

   


Подобрать шины и диски

Заказать звонок x


close right_banner
Позвонить